МОБУ школа №96 г.Сочи

354267, г. Сочи, с. Харциз Первый, ул. Лучевая, 7 тел./факс.: 8 (862) 252-58-86

Уважаемые родители!

Приём детей в МОУ СОШ №96 г. Сочи осуществляется в соответствии приказом Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 года N 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по общеобразовательнымпрограммамначального общего, основного общего и среднего общего образования» и с учётом постановления администрации города Сочи о закреплении границ микрорайонов за муниципальными общеобразовательными учреждениями города.

Информация о количестве мест в первых классах

на 2019-2020 учебный год:

ДатаПланируемое количество классовПланируемое количество человек        в 1 классахКол-во поданных заявлений в 1 классКол-во свободных мест в 1 классах
25.02.2019114410

Приём заявлений в первый класс для граждан, проживающих и зарегистрированных на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для граждан, не проживающих или не зарегистрированных на закрепленной территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Документы, необходимые для зачисления в 1 класс:

1. Заявление родителей (законных представителей).
  2. Свидетельство о рождении ребёнка.
  3. Паспорт родителя (законного представителя).
  4. Свидетельство о  регистрации  (о прописке)  ребенка по месту жительства.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами  или лицами без гражданства, предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

5 (100%) 1 голосов