01.09.2023 г. «День знаний»

23.05.2023 г. «Последний звонок»

22.04.2023 г. В рамках Муждународного «Дня Земли» учащиеся совместно с учителями приняли участие в акции «Озеленяй». Была убрана территория памятника и посажены цветы.

«Киноуроки в школах России». В марте 2023 года в нашей школе продолжились кинопоказы в рамках Всероссийского народного проекта, главной целью которого является выявление взаимосвязи духовно-нравственных ценностей, воспетых в фильмах киноуроков, с ценностями современных школьников, воспитание высокой нравственной культуры, доброты, любви и уважения к себе и другим людям на примере образов положительных героев фильмов. Вступив в реализацию данного проекта, мы стремимся к тому, чтобы после киноурока у ребят возникла потребность в дружбе, уважении друг к другу и старшему поколению, в хорошем деле на примере героев фильма. В течении месяца учащиеся просмотрели и обсудили фильмы: «Лошадка для героя», » Редкий вид», «Александр», » Потерянное полотно», » Три солнца», » Друг в беде не бросит«.

Акция «Поздравление ветеранов с Днем защитника Отечества»

план работы по профилактике наркомании, алкоголизма

Памятки СПТ тестирования

«О проведение социально-психологического тестирования учащихся в возрасте 13-17 лет» в 2022-2023 учебном году

96.sochi-schools.ru/…/SPT-testirovanie.docx

В период с 01.09.2022 года по 15.10.2022 года в МОБУ СОШ №96 г. Сочи имени Чешко М.Д. проведено 13 родительских собраний, где освещались  вопросы профилактики табакокурения, наркомании,  аптечной наркомании и алкоголизма.

15 октября 2022 года, в рамках реализации мероприятий Недели правовых знаний, с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни, на базе наших социальных партнеров Солохаулпарк, была проведена квест-игра  «Молодёжь — за ЗОЖ!»

25.11.2022 г. День матери

24.10.2022 г. Осенний бал

17.10.2022 г. 165 лет со дня рождения Константина Эдуардовича Циоловского

17.10.2022 г. в МОБУ СОШ №96 г. Сочи им. Чешко М. Д. прошли выборы лидера школьного самоуправления. Учавствовало 4 кандидата. С небольшим отрым в 6 голосов победил учащийся 11 «А» класса Хондаченко Егор Александрович

08.10.2022 г.  Международный день  распространения  грамотности

05.10.2022 г. День учителя

01.10.2022 г. Международный День пожилого человека

03.09.2022 г. День солидарности  в борьбе  с терроризмом

01.09.2022 г. ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Учащиеся школы приняли участие в акции «Бессмертный полк»

НЕДЕЛЯ ПРАВОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ

15.04.2022 г. в нашей школе прошел Единый день «Пропаганда здорового образа жизни»

Акция «ПОСЫЛКА СОЛДАТУ»

Конкурс инсценированной песни «Святое дело — Родине служить» 18.02.2022 г.

С 17.01.2022 г. по 21.01.2022 г. в нашей школе прошла акция по сбору макулатуры «Подарим бумаге вторую жизнь». Основной целью акции стало стремление к сохранению окружающей среды, бережное отношение к природе. Хочется отметить, что все с интересом поддержали идею акции и активно включились в процесс сбора макулатуры. Было собрано 386 кг. макулатуры.

Неделя Правовой грамотности

УРОК ДОБРА

Половое воспитание

День Героя